Глава КТРК Карыпбеков попал в ДТП — состояние крайне тяжелое, его оперируют

© Sputnik / Табылды КадырбековВопросы готовил сам и только за полчаса до эфира звал ведущих. Они получали от меня эти вопросы, и, кроме них, никто не знал, что будет.
Вопросы готовил сам и только за полчаса до эфира звал ведущих. Они получали от меня эти вопросы, и, кроме них, никто не знал, что будет. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По предварительным данным, на своей машине он врезался в столб на Южной магистрали. По дороге в больницу у него останавливалось сердце.

БИШКЕК, 1 мар — Sputnik. Глава КТРК Илим Карыпбеков попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

По ее данным, Карыпбеков в 03.12 на своей машине ехал по Южной магистрали и на пересечении с проспектом Байтик Баатыра врезался в столб. Карета скорой помощи прибыла через 12 минут.

"В машине он был один. По дороге в больницу врачи зафиксировали у него остановку сердца и разрыв внутренних органов. Сейчас его оперируют. Он находится в крайне тяжелом состоянии", — сообщили в пресс-службе.

Я уже становлюсь изгоем среди родственников и знакомых, потому что не поддерживаю некоторых сотрудников, своих земляков - Sputnik Кыргызстан
ДТП с Илимом Карыпбековым — подробности от милиции
Операция проводится в Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии. По предварительной информации, Карыпбеков ехал на своей машине.

Пресс-служба Минздрава отмечает, что у пострадавшего не обнаружено признаков алкогольного опьянения.

Как пишет консультант пресс-центра Минздрава Елена Баялинова на своей страничке в Facebook, состояние Карыпбекова врачи оценивают как стабильно тяжелое. 

"Пострадавшему повезло, что в экстренном порядке он попал в руки высококвалифицированных специалистов-реаниматологов, которые уже при транспортировке после остановки сердца провели развернутые реанимационные мероприятия. У Илима в диагнозе тяжелые сочетанные травмы, его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое", — написала Баялинова.

Кадры с места ДТП с Илимом Карыпбековым смотрите в видео Sputnik Кыргызстан>>

Лента новостей
0